Трагедия в «Крокусе»
12 апреля 2021 г. Спорт и туризм

24
24

Междуреченские боксеры Роман Кропачев и Сергей Максимович завоевали серебряные медали на первенстве Сибирского Федерального Округа по боксу среди юношей 13- 14 лет в г. Томск.

Роман выступал в весовой категории до 75 кг, выиграл два боя у противников из Иркутской области и республики Тыва, в финале проиграл спортсмену из Омска. Сергей боксировал в весе до 57 кг, в предварительных поединках одолел боксеров из Новосибирской области и Красноярского края, в решающем бою уступил новосибирцу.

Наши ребята внесли весомый вклад в общекомандный зачет - Кемеровская область заняла на этих соревнованиях почетное третье место.