В Кузбасской ТПП обсудили методику трекинга и практику его применения

Описание картинки

В Кузбасской ТПП обсудили методику трекинга и практику его применения

30
30

В Кузбаской ТПП в формате бизнес-гостиной состоялась первая встреча предпринимателей, на которой обсудили практику и опыт применения современных подходов управления в решении предпринимательских задач.

Соорганизаторами встречи стали Кузбасское региональное представительство международной бизнес-школы City Business School и кооперативная стартап-студия «Своя Траектория» - члены Кузбасской ТПП.

Спикером выступил Владимир Евдокимов - сертифицированный трекер ФРИИ, предприниматель и управленец-практик из Новосибирска.

Трекинг - это комплекс эффективных управленческих методик, приемов и технологий мышления, который позволяет ставить и проверять рыночные гипотезы, обеспечивая возврат рыночных инвестиций и кратный рост бизнеса. Цель трекинга состоит в том, чтобы ускорить рост бизнеса через рост навыков в команде, что также зачастую влечет за собой экономию ресурсов. В роли трекеров обычно выступают действующие либо бывшие предприниматели, консультанты или эксперты в какой-то из ключевых областей.

Спикер отметил, что с точки зрения применения инструментов трекинга большой разницы между корпорациями и стартапами нет, но она зачастую проявляется в формате.

Корпоративный трекинг позволяет рассмотреть каждый продукт и объективно оценить его рыночный потенциал и потенциал команды.

Пресс-служба Союза «Кузбасская ТПП»

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

693
178

Сергей Цивилев провел заседание штаба по развитию особой экономической зоны «КуZбасс»

Губернатор КуZбасса подписал ряд соглашений с потенциальными резидентами особой экономической зоны промышленно-производственного типа. Документы...
Сейчас в г. Междуреченск (16:07)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.