В Кузбасской ТПП начали работать два новых комитета

Описание картинки

В Кузбасской ТПП начали работать два новых комитета

44
44

В начале 2021 года в Кузбасскую торгово-промышленную палату с инициативой создания новых комитетов обратились представители спортиндустрии и медиасферы. На расширенном заседании Совета Кузбасской ТПП были утверждены положения о комитетах и избраны председатели.

 

Председателем Комитета по развитию медиакоммуникаций избрана Галина Красильникова, директор ООО «Деловой Кузбасс», группы изданий Авант-Партнер. Как она отметила, современная медиасфера и медиапотребление глобально изменились, лавинообразно меняется законодательство, средства массовой информации зарегулированы, находятся под контролем разных надзорных органов, которые проводят обязательные проверки не менее двух раз в год. Отрасль испытывает недостаток кадров. Всё это привело к необходимости объединения профессионального сообщества для поддержания устойчивых деловых связей между ведущими субъектами медиабизнеса региона и решения совместных проблем.

 

Поэтому для развития предпринимательства в сфере медиакоммуникаций, PR и СМИ было принято решение о создании Комитета при Кузбасской ТПП, который призван консолидировать медиасообщество для освоения современных методов медиакоммуникаций, бизнес-моделей и технологий во всех направлениях предпринимательской деятельности в области СМИ, а также содействовать развитию предпринимательства в этой сфере.

 

Председателем Комитета по предпринимательству в сфере физической культуры и спорта стал Эдуард Полнарев, индивидуальный предприниматель. По его словам, для развития предпринимательства в сфере физкультуры и спорта необходимо взаимодействие с различными сферами, задействованными в формировании отрасли, в том числе с образовательными и научными учреждениями. Кузбасская торгово-промышленная палата – это то объединение, которое может на своих площадках организовать диалог между предпринимателями, деловым и спортивным сообществом, федеральными и региональными органами государственной власти, поднять вопросы, требующие обсуждения и решения.

Комитет призван содействовать развитию всех видов предпринимательской деятельности в сфере физической культуры и спорта с учетом социально-экономических потребностей региона, вырабатывать предложения по выявлению и недопущению недобросовестной конкуренции и неделового партнерства, разрабатывать предложения и рекомендации по совершенствованию действующего законодательства и принятию нормативно-правовых актов, направленных на совершенствование механизмов в этой сфере, и пр.

Пресс-служба Союза «Кузбасская ТПП»

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

675
175

Сергей Цивилев провел заседание штаба по развитию особой экономической зоны «КуZбасс»

Губернатор КуZбасса подписал ряд соглашений с потенциальными резидентами особой экономической зоны промышленно-производственного типа. Документы...
Сейчас в г. Междуреченск (11:19)
погода
0.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Плотник Образование: Не указано .

Сборка и монтаж из...

требуется - Мастер по ремонту автомобилей (VOLVO) Образование: Не указано .
  • Контроль соблюдения...
vacancyImg656343
требуется - ПОВАР Образование: Не указано.

Приготовление блюд любой сложности, различных полуфабрикатов....

требуется - Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Вредные...