Единый день безопасности дорожного движения

Описание картинки
8 апреля 2021 г. Транспорт и дороги

Единый день безопасности дорожного движения

27
27

В минувшую среду проведен Единый день безопасности дорожного движения. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 98 участников дорожного движения, из них 17 пешеходов. Пресечено 3 факта нарушения правил проезда пешеходных переходов, без полисов ОСАГО управляли 17 водителей. Без детского удерживающего устройства водитель перевозил юного пассажира, а за данное нарушение, согласно статьи 12.23 ч.3 КоАП РФ предусмотрен административный штраф физическому лицу 3000 рублей. Правила маневрирования нарушили 7 водителей, 1 управлял незарегистрированным автомобилем, на которые дается 10 суток, на 7 автомобилях светопропускание лобового либо передних боковых стекол не соответствовало требованиям технического регламента. Один гражданин будет отвечать перед законом за то, что сел управлять автомобилем, не имея на это прав.

Сотрудники ОГИБДД города Междуреченска проводили разъяснительную работу с населением, призывая быть взаимно вежливыми и дисциплинированными участниками дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия с пожеланием безопасных дорог.

Зам. начальника ОГИБДД А. С. Евсюков

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

79
25

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (07:18)
погода
9.4 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги