Пятничный бонус

7 апреля 2021 г. Общество

Пятничный бонус

19
19

В Кузбассе женщины с детьми до 18 лет по пятницам смогут работать до 15.00. 

Такие рекомендации дал губернатор Кемеровской области.

В настоящий момент подготовлено распоряжение, согласно которому женщинам, у которых есть дети до 18 лет, смогут работать по пятницам до 15:00. Об этом в ходе пресс-конференции «900 дней. Новый этап развития» рассказал Сергей Цивилев.

Губернатор отметил, что данное распоряжение будет действовать в период с 1 июня по 31 августа. Данная рекомендация предполагает, что каждая организация самостоятельно распределит удобный график для женщин с детьми.

Решение принято для того, чтобы женщины с детьми больше времени проводили с детьми. Особенно в период каникул, когда учащиеся отдыхают.

«Женщине нужно заниматься больше детьми», - сообщил глава региона.

Также Сергей Цивилев отметил, что после 15:00 летом в детских садах чаще всего остаётся немного детей, которые порой формируются в дежурные группы.

 

Источник

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

 

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

511
161
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (14:46)
погода
1.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги