Единый день безопасности дорожного движения

Описание картинки
1 апреля 2021 г. Транспорт и дороги

Единый день безопасности дорожного движения

20
20

В минувшую среду проведен Единый день безопасности дорожного движения. В этот же день, на кольце «Автостанция», организована массовая проверка водителей на предмет управления ТС в состоянии опьянения, а также выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах легковых автомобилей.

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 100 участников дорожного движения, из них 18 пешеходов, пресечено 2 факта нарушения правил проезда пешеходных переходов, без полисов ОСАГО управляли 11 водителей. Без детских удерживающих устройств 2 водителя перевозили юных пассажиров, а за данное нарушение, согласно статьи 12.23 ч.3 КоАП РФ предусмотрен административный штраф физическому лицу 3000 рублей. Правила маневрирования нарушили 13 водителей, очередность проезда перекрестков 5.

Не уплатили во время административные штрафы на которые дается 60 суток (10 дней на обжалование) 2 участника дорожного движения, 3 водителя заплатят штраф за нарушения правил остановки и стоянки ТС, на 8 автомобилях светопропускание лобового либо передних боковых стекол не соответствовало требованиям Технического регламента.

Сотрудники ОГИБДД города Междуреченска проводили разъяснительную работу с населением, призывая быть взаимно вежливыми и дисциплинированными участниками дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия с пожеланием безопасных дорог.

 

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

612
74
427
88
Сейчас в г. Междуреченск (14:22)
погода
13.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги