«Наблюдение» и «Жилой сектор»

Описание картинки
31 марта 2021 г. Происшествия

«Наблюдение» и «Жилой сектор»

20
18

На территории Междуреченска прошло оперативно-профилактическое мероприятия «Наблюдение». Оно направлено на выявление и пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых лицами, состоящими под административным надзором, на установление местонахождения лиц, уклоняющихся от надзора либо самовольно покинувшими место жительства.

Во время проведения мероприятия участковые уполномоченные полиции проверили 50 поднадзорных лиц по месту их проживания. Выявлено 3 нарушения, выразившиеся в том, что в период ограничений, установленных судом, поднадзорные отсутствовали дома. В дальнейшем на них были составлены административные протоколы по ст. 19.24 КоАП Ф «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре». Ответственность предусмотрена в виде штрафа до 1,5 тысяч рублей либо административный арест до 15 суток.

Продолжается мероприятие «Жилой сектор». В рамках его проведения участковые полиции проверяют семьи, в которых нередки конфликты на почве семейно-бытовых отношений, проводят с ними профилактические беседы. Во время работы с гражданами уделяется большое внимание профилактике дистанционного мошенничества, правилам личной безопасности, горожанам вручают памятки по предупреждению мошенничеств. Продлится мероприятие до 2 апреля.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (03:55)
погода
7.5 Co
дождь

Работа

vacancyImg620577
требуется - Комплектовщик изделий и инструмента Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Работа с компьютером Умение работать в команде ...
требуется - ПОЛИЦЕЙСКИЙ Образование: Среднее.

Охрана физических и юридических лиц, охрана общественного...

требуется - ВОДИТЕЛЬ-ОПЕРАТОР топливозаправщика Образование: Не указано. Сменный график.
требуется - Главный консультант отдела государственной гражданской службы и подготовки служащих департамента кадров и государственной...

Каталоги магазинов города

Новости