«Кузбасская ярмарка» приглашает на новую выставку

Описание картинки
12 марта 2021 г. Информация

«Кузбасская ярмарка» приглашает на новую выставку

37
38

Уникальное предложение для производителей Кузбасса.

С 20 по 24 апреля 2021 г. в городе Новокузнецке пройдет XXVI специализированная выставка «Продмаркет», организатором которой является выставочная компания «Кузбасская ярмарка».

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса рассматривает данную выставку как одно из мероприятий в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса». 
Основная задача выставки - способствовать местным производителям в продвижении продукции, привлечение внимания со стороны ритейла.
 
Тематические разделы: натуральные и консервированные продукты питания, полуфабрикаты и пищевые концентраты, безалкогольные, алкогольные напитки, пиво и многое другое. 

В рамках выставки формируется специальная экспозиция кузбасских производителей «Сделано в Кузбассе».
 
Для продвижения предпринимателей, ВК «Кузбасская ярмарка» совместно с партнером - медиакомпанией «Апекс», разработали уникальное предложение, в рамках которого производителю предоставляется возможность заявить о себе, своем продукте не только на выставке «Продмаркет», но и в эфире на всю радиосеть «Апекс радио» (подробнее у организаторов).
 
В одни сроки и на одной площадке пройдут всеми любимые выставки-ярмарки «Сибдача - Весна», «Строительство. Отделочные материалы. Недвижимость», «Кузбасский форум туризма и активного отдыха».
 
Это позволит производителям не только представить образцы своей продукции представителям торговых сетей и традиционной розницы, но и осуществлять продажу и продвижение продукции уже конечному потребителю. 
 
Подробности по телефону: 8 (3843) 331-332 (АПЕКС-РАДИО) 
8 (3843) 32-22-22, 32-11-89 (Кузбасская ярмарка)

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

 

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (15:36)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги