«Вечерний гость» в детско-юношеском центре

Описание картинки
2 марта 2021 г. Происшествия

«Вечерний гость» в детско-юношеском центре

27
26

В Детско-юношеском центре общественный совет организовал для подростков встречу в рамках рубрики «Вечерний гость». Гостем очередной встречи стала инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Междуреченск младший лейтенант полиции Наталья Макурова.

Она рассказала ребятам о правилах поведения в общественных местах, об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений. Также рассказала о работе полицейских, сделав акцент на службе экспертно-криминалистического отдела.

После чего все вместе посмотрели документальный фильм о науке криминалистике. После фильма ребята, разделившись на три группы, испытали себя в роли экспертов-фоноскопистов, они пытались угадать предложенные им звуки. Все справились с заданием.

Член общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченск Татьяна Каробанова уверена, что такие встречи необходимы детям и подросткам, так как они повышают правовые знания, призывают вести законопослушный образ жизни, а кому-то и помогают определиться с выбором будущей профессии.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (02:18)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...