Конкурс «Диво России» приглашает участников

Описание картинки
17 февраля 2021 г. Информация

Конкурс «Диво России» приглашает участников

35
35

Приглашаем туристские и другие организации, видеостудии, ТВ-каналы, музеи, заповедники и частных лиц вашего региона принять участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ», который в этом году пройдет в несколько этапов (с мая по сентябрь).

Участие бесплатное и поможет с помощью наших видеоканалов увеличить узнаваемость у туристов вашей территории, события или туробъекта (только на канале в Яндекс Дзене у нас ежедневно от 30 до 100 тысяч просмотров видео). 
 
Ждем от вас видеоролики, фильмы, телевизионные репортажи, видеоблоги, слайд-шоу и фоторепортажи в том числе в новую категорию - «Вертикальное видео». В этом году в Сыктывкаре состоится новый фестиваль «Диво Севера» 
 
Приглашаем также принять участие все заинтересованные организации 24,25, 26 февраля в бесплатном трехдневном интенсиве-обучении видеобрендингу, на котором участники познакомятся не только с секретами создания эффективного видео, но и бренда. 
В этом курсе примут участие многие известные российские и зарубежные эксперты. Интенсив пройдет в специальной группе в Telegram - https://t.me/divorussia.
Подписывайтесь уже сейчас, чтобы не пропустить и заранее получить материалы для обучения. 
 
Прием заявок и материалов до 31 марта 2021 года. 
 
Подробнее с положением фестиваля-конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на конкурсных сайтах www.divorussia.ru 
 
Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристских кино (видео) фестивалей CIFFT, различных российских и зарубежных СМИ и видеопорталов. 
 
Среди экспертов конкурса: Александр Каммель (Австрия) - основатель и генеральный директор Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT. 
Ева Котус (Польша)-— член Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT. Андреа Сегеди (Венгрия) - известный международный эксперт в сфере туризма. 
Збигнев Жмудски (Польша) - обладатель кинопремии «Оскар». 
Вероника Далецкая (Россия) - главный редактор канала и клуба «Моя Планета», а также другие известные специалисты. 
 
Присоединяйтесь! Будет интересно!


Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

293
103

ДУБЛЕР-НК-2024

Начался прием заявок на участие в городском проекте администрации Новокузнецка «Дублер-НК». Дублер-НК - возможность...
88
60

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (11:17)
погода
4.2 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Формовщик теста Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность Ответственность . формование хлебобулочных...
требуется - Машинист пневмотранспорта Образование: Среднее Квалификация:

Вредные условия труда

. Сменный график.
требуется - Дворник в комендантский отдел Образование: Среднее .
  • уборка территории, работа с...
vacancyImg675239
требуется - КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ

умение работать в команде

. Полный рабочий день.