Подарков много не бывает

Описание картинки
12 февраля 2021 г. Частник-М

Подарков много не бывает

85
82

 

Каждый год накануне дня Святого Валентина - разгораются горячие споры - отмечать или не отмечать. И каждый раз мы отвечаем: чтобы порадовать своих близких и в очередной раз признаться им в любви (ведь этот день отмечают и как День влюбленных), не нужно искать особый повод.

Но, если вы не часто делаете подарки любимым, 14 февраля - это дополнительная возможность сделать это красиво. Независимо от вашего отношения к этому католическому празднику.

Как выразить свои эмоции и чувства в этот день?

 

Во-первых, сделать подарок!

В магазинах и компаниях нашего города можно выбрать небольшие презенты с виде сердечек или парных предметов, а также приятные сюрпризы подороже - ювелирные изделия, сувениры, сертификаты на покупку новой коллекции женской одежды «Griol» или цветочные композиции и букеты.

Выбрать ваш вариант, не выходя из дома, поможет сайт chastnik-m.ru. В разделе «Маркет» заходите в новую рубрику «Подарки любимым» и смотрите, чем можно порадовать вашу любимку.

 

А во-вторых, признаться в любви!

Теплые слова и пожелания всегда приятны, а если это неожиданное признание в любви на городском сайте - это двойной сюрприз. Чтобы его сделать можно даже не знать контактов или имени прекрасной незнакомки и таинственного незнакомца (возможно, стрела Амура настигла вас в одном автобусе или в очереди к банкомату).

Вы просто оставляете свое послание в разделе «Праздники и поздравления» на сайте chastnik-m.ru, а мы публикуем его. Если же вы укажете телефон вашего визави, мы отправим ему оповещение по смс. Кстати, эта услуга бесплатная.

Как видите, делать сюрпризы - не сложно, а эмоции, которые вы вызовете и получите - бесценны.

Уделяйте больше внимания своим любимкам, и пусть ваша половинка светится от счастья, а вы - от взаимности и любви. С наступающим, влюбленные!

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

Сейчас в г. Междуреченск (02:12)
погода
-7.1 Co
переменная облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...

Каталоги магазинов города

Новости