Компьютер - средство для общения

Описание картинки
11 февраля 2021 г. Информация

Компьютер - средство для общения

27
27

Внимание предприниматели и жители города!

Сегодня хотим поговорить с вами о компьютерной грамотности. Наша жизнь меняется.
Реальность такова, что без компьютера, ноутбука или планшета представить жизнь современного человека очень сложно. Персональный компьютер давно перестал быть диковинкой и прочно обосновался в квартирах, на дачах, в офисах. Но как быть, если тонкости компьютерной грамотности остаются тайной за семью печатями, а жизнь требует идти в ногу со временем?

Всеобщая компьютеризация привела к тому, что компьютер из рабочего инструмента превратился в средство для общения, все большую популярность набирают интернет-магазины, через Сеть можно забронировать столик в ресторане и билет на самолет, записаться к врачу, парикмахеру, автомеханику. А социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но далеко не все люди, особенно, старшего поколения, с компьютером «на ты». А если речь заходит о работе со специальными программами и приложениями, то чаще всего без наставника не обойтись.

Именно компьютерные курсы и призваны решить возникающие у пользователей проблемы и сделать из них настоящих профи.

Предприниматели нашего города часто обращаются к нам с вопросом, где можно обучиться и повысить свои навыки владения компьютером. Хотим поделиться с вами полезной информацией на заметку!

Вчера мы посетили мероприятие в Информационно-досуговом центре, на базе филиала Центральной городской библиотеки, по адресу: ул. Комарова, 2а. Руководитель Олеся Александровна рассказала, что на базе центра, на постоянной основе, проходят бесплатные курсы компьютерной грамотности.

Занятия проходят в комплексе, с выдачей по окончанию сертификата. По желанию слушатели бесплатных курсов могут приобретать методические материалы и посещать платные консультации. Телефон для справок: 8 (38475) 2-12-52. Педагог Светлана Борисовна.

Уважаемые предприниматели и жители города! Будем рады, если эта информация окажется вам полезной и своевременной. Успехов вам и развития!

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (17:31)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...