Удар ножом и...тяжкий вред здоровью

Описание картинки
9 февраля 2021 г. Происшествия

Удар ножом и...тяжкий вред здоровью

27
26

Следователь Междуреченского отдела МВД направила в суд  уголовное дело в отношении 18-летней местной жительницы, которая дважды ударила ножом сожителя своей сестры.

В ходе расследования уголовного дела стало известно, что подозреваемая в компании своей сестры и ее сожителя распивали спиртное. В ходе распития потерпевший стал оскорблять ее сестру и не реагировал на замечания прекратить оскорбления. Тогда она решила заступиться за нее, взяла нож и нанесла ему два удара в живот и в паховую область. С проникающим ранением брюшной полости с повреждением тонкой кишки и колото-резаной раной паховой области потерпевшего увезли в больницу.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы.  

И другой случай: междуреченка не стала терпеть публичные оскорбления своего сожителя в ее адрес, и в присутствии гостей ударила его ножом в грудь. С проникающим колото-резаным ранением грудной клетки с повреждением легкого 42-летний потерпевший был доставлен в больницу. 

Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (21:25)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...