Учимся играя!

Описание картинки
2 февраля 2021 г. Транспорт и дороги

Учимся играя!

27
27

Междуреченские автоинспекторы систематически посещают детские сады, чтобы напомнить воспитанникам о правилах дорожного движения.

1 февраля 2021 года инспектор пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Наталья Федорова пришла в гости к дошкольникам в детский сад №37 «Искорка» для того, чтобы в очередной раз напомнить, как важно соблюдать правила дорожного движения.

Встреча началась с опроса воспитанников о знаниях основ дорожных правил. Дети повторили  какие бывают светофоры и дорожные знаки, вспомнили, как правильно переходить дорогу по пешеходным переходам, почему нельзя играть у проезжей части. 

Сотрудник ГИБДД напомнила, что в зимний период нужно быть особенно внимательным, потому что из-за снега на дорогах бывает очень скользко как пешеходам, так и автомобилям, которым понадобится больше времени и места для полной остановки.

Воспитанники, которых привозят в детский сад на автомобилях поделились, что они сидят обязательно в детских креслах, и по ПДД оно должно соответствовать возрасту юного пассажира.

Дорожный полицейский попросила детей быть примерными участниками дорожного движения и выбирать безопасные зимние забавы и игры.

Инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

744
96

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
446
100

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (02:22)
погода
-7.1 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Машинист автогрейдера Образование: Не указано .

Выполнение производственных заданий

Неукоснительное...

требуется - машинист башенного крана Образование: Среднее .

управление мостовыми кранами грузоподъемностью свыше...

требуется - Весовщик специй (стажер) Образование: Не указано Квалификация:
  • Официальное трудоустройство в соответствии...
требуется - подсобный рабочий Образование: Не указано Квалификация:

по договору через ЦЗН

...

Каталоги магазинов города

Новости