Не оставляйте автомобили на проезжей части

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
28 января 2021 г. Транспорт и дороги

Не оставляйте автомобили на проезжей части

33
33

Сотрудники ГИБДД города Междуреченска призывают водителей не оставлять машины на краю проезжей части, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. В свете ухудшения погодных условий и снегопада - это обращение приобретает особую актуальность.

С наступлением зимнего периода возникают определенные трудности с уборкой проезжей части улично-дорожной сети от наледи и снега. Препятствует этому, в первую очередь, припаркованный автотранспорт вдоль дорог.

Оставленные у дорожных обочин или во дворах жилых домов на несколько часов, а иногда и дней, автомобили становятся для дорожников серьезным препятствием. В результате качественно очистить от снега удается лишь часть дорожного полотна. А некачественно убранные улицы и дворы становятся предметом жалоб уже самих водителей.

Особую обеспокоенность вызывает ситуация, когда несмотря на установленный дорожный знак «Остановка запрещена», автовладельцы продолжают парковать свои машины вдоль дороги.

ГИБДД города Междуреченска обращает внимание всех водителей на необходимость быть крайне осторожными на опасных участках дороги, во время снегопада и в условиях гололеда, быть предельно внимательными, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, а для парковки автомобилей использовать специально отведенные места.

Безопасных вам дорог!

Начальник ОГИБДД г. Междуреченск Е. Н. Маткин

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

440
65

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска в рамках акции «Каникулы» провели для школьников экскурсию

Проведение познавательной экскурсии началось с истории создания, становления и развития деятельности Госавтоинспекции в России, Кузбассе...
423
108

В преддверии весенних каникул Междуреченские сотрудники Госавтоинспекции провели рейды у школ и детских садов

В рамках профилактической акции "Каникулы" и межведомственного социального информационно- пропагандистского мероприятия «Обеспечить безопасность- сохранить здоровье!»...
Сейчас в г. Междуреченск (18:30)
погода
2.6 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости