Семейные компании из Кузбасса получили поддержку Президента России

Описание картинки

Семейные компании из Кузбасса получили поддержку Президента России

36
36

Четыре семейных компании из Кузбасса вошли в проект «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ».

Напомним, что в честь 100-летия учреждения института торгово-промышленных палат в России в 2017 году Торгово-промышленная палата Российской Федерации инициировала специальную акцию «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». В 2019 году было принято решение перевести акцию в формат ежегодного проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ».

 

Отбор участников проекта проходит на конкурсной основе среди предприятий - членов региональных торгово-промышленных палат. В 2020 четыре кузбасские семейные компании подали заявки, и в итоге были отобраны в число самых лучших.

 

В проект также вошла один из старейших членов Кузбасской ТПП (с 1999 года) ИП Лобанова Г. М., п. Плотниково. Работа компании «Сыроварня Лобанова» организована в режиме полного цикла - от выращивания кормов до продажи продукта конечному потребителю. На сегодняшний день организованы туры и экскурсии на сыроварню с дегустацией продукции, мастер-классом по приготовлению сыра.

 

Кемеровская компания, член Кузбасской ТПП с 2003 года ООО «Астронотус», известная своей рыбной продукцией и сетью магазинов «Океан», также стала участницей проекта. Предприятие работает с 1996 года.

 

В сфере производства участником проекта стало ООО «Новокузнецкая кондитерская фабрика», член Кузбасской ТПП с 2017 года. Это одно из старейших кондитерских предприятий Кемеровской области, которое было основано в 1932 году и с этих пор не останавливает своего производства.

 

Еще одной новокузнецкой компанией в числе участников проекта стал ИП Потанин А. М., член Кузбасской ТПП с 2017 года. Компания оказывает услуги по перевозке пассажиров с 2015 года по пяти муниципальным маршрутам Новокузнецка, оказывая качественные и безопасные услуги пассажирам, поддерживая самую низкую стоимости проезда.

 

Представители новокузнецких компаний приняли очное участие в Третьем всероссийском форуме семейного предпринимательства «Успешная семья - успешная Россия!», в рамках которого был дан старт проекту «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ - 2021».

Пресс-служба Кузбасской ТПП

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (06:37)
погода
9.5 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.