Ищете работу? Нужны работники?

Описание картинки
27 января 2021 г. Частник-М

Ищете работу? Нужны работники?

73
72

Бросайте клич на одном из самых популярных сайтов нашего города - chastnik-m.ru. И вас обязательно заметят! Особенно, если вы живете и работаете в Междуреченске.

В среднем в день на наш сайт заходят 3700 человек, в основном это жители Междуреченска и Мысков. Одни ищут работу, другие - сотрудников в свою компанию.

Ежедневно на сайте находится более ста предложений от прямых работодателей Междуреченска и области. Новые вакансии и резюме появляются каждый день.

Свои вакансии размещают такие компании, как УК «Южный Кузбасс», СЦ «Интекс», база отдыха «Озерки», магазин «Светофор», заповедник «Кузнецкий Алатау», пивзавод «Славянка», студия мебели «Мистер Шкаff», супермаркет «Хозцентр», студия мебели «Алладин», ЧОП «Альфа» и многие другие.

Повторим, мы размещаем вакансии только реальных проверенных компаний в Междуреченске и области. При этом на сайте работает удобный поиск - вы можете выбрать конкретные специальности или отдельные компании. Искать очень просто и удобно.

Приглашаем всех - и работодателей, и междуреченцев, ищущих новую работу, - воспользоваться услугами городского сайта. Заходите на chastnik-m.ru и выбирайте работу себе по душе, а работников - по запросам компании!

 

Чек-лист для работодателя

Чтобы потенциальные сотрудники быстрее и охотнее обратили на вас внимание, воспользуйтесь нашими советами по оформлению вакансии:

1. Напишите название организации/компании. Даже если это сетевая компания или федеральная сеть. Соискатели все равно будут искать информацию и все узнают. Так пусть лучше они узнают это от вас.

2. Укажите вакантную должность и требуемое количество специалистов. Это повышает потенциальные шансы соискателей и они охотней оставляют заявки.

3. Перечислите основные обязанности, что именно вы хотите поручить этому сотруднику. Лучше сделать это простыми словами, избегая специальных терминов и замысловатых слов.

4. Укажите предполагаемую оплату труда, вид: сдельный или повременный, перспективы роста.

5. Обозначьте свои преимущества: соцпакет, отпуск, карьерный рост, еженедельные тусовки. Конечно, у всех свои приоритеты, но все же лучше помочь потенциальному коллеге выбрать именно вас.

6. Уточните, каким образом с вами связаться: телефон, электронка, мессенджер.

7. Если есть такая необходимость, ограничьте сроки приема заявок. Это поможет подстегнуть к принятию решения о звонке вам. Все мы любим откладывать дела на потом. Но будьте готовы, что к обозначенному сроку вам так и не удастся найти идеального работника, тогда сроки нужно будет продлевать. Или подавать новое объявление с другими условиями.

 

Размещайтесь на chastnik-m.ru и находите новых сотрудников!

 

Мы рады вам помочь.

Телефон единой рекламной службы в Междуреченске: 65-545.

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

Сейчас в г. Междуреченск (13:01)
погода
1.9 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги