ГИБДД информирует

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
21 января 2021 г. Транспорт и дороги

ГИБДД информирует

20
20

В прошедшем году жители Кузбасса сэкономили более 60 миллионов рублей при регистрации транспорта и получении водительских удостоверений.

Получать госуслуги в электронном виде стало не только проще, но и выгоднее. В этом убедились десятки тысяч жителей региона, обратившихся в Госавтоинспекцию в прошедшем году. Сумма сэкономленных в прошедшем году кузбассовцами денег превысила 60 миллионов рублей.

С появлением возможности воспользоваться 30% скидкой при уплате госпошлины за регистрацию транспорта и получение или обмен водительского удостоверения, количество граждан пользующихся гос.услугами в электронном виде неуклонно растет. В прошедшем году 75% всех обратившихся за государственными услугами кузбассовцев получили их в электронном виде.

Напомним, что скидка в размере 30% от суммы платежа предоставляется всем без исключения физическим лицам, которые пользуются гос.услугами в электронном виде. Для того чтобы воспользоваться возможностью получения скидки необходимо подать заявление на получение гос.услуги на портале и оплатить госпошлину безналичным способом с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг. Обращаем внимание, что возможность получить скидку предусмотрена только для физических лиц.

К очевидным плюсам использования порталом гос.услуг можно отнести и возможность заранее самостоятельно выбрать удобные дату и время посещения ГИБДД. Кроме того, на портале можно проверить наличие административных штрафов за нарушения Правил дорожного движения и оплатить наложенные взыскания.

Начальник РЭО ОГИБДД г. Междуреченск А. С. Сурков

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (17:15)
погода
3.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Контролер качества Квалификация:

- Работа в быстроразвивающейся компании

- Официальное трудоустройство

...
требуется - Водитель на КамАЗ Образование: Не указано Квалификация:
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременные выплаты...
требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА палатная терапевтического отделения №1 Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Новое рабочее место...
требуется - Фельдшер Образование: Не указано .

Оказание первичной медико-санитарной помощи...