Единый день безопасности дорожного движения

Описание картинки
13 января 2021 г. Транспорт и дороги

Единый день безопасности дорожного движения

19
19

14.01.2021 года на территории Междуреченского городского округа будет проведен «Единый день безопасности дорожного движения». В центре внимания сотрудников ГИБДД - пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, которые становятся причинами дорожно-транспортных происшествий. В этот же день, на дорогах города, пройдет проверка водителей на предмет управления тс в состоянии опьянения и выявления нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей.         

Уважаемые участники дорожного движения! На дороге местами гололед и плохая видимость! Соблюдайте правила дорожного движения - Правила жизни!

Водители, будьте внимательны, учитывайте погодные и дорожные условия, при выборе скоростного режима, соблюдайте дистанцию и боковой интервал!

Пешеходы! При переходе проезжей части не пользуйтесь телефонами и наушниками, а капюшоны не должны мешать обзору и не забывайте о пассивных средствах защиты – светоотражателях, которые помогут обозначить вас для водителя на проезжей части! Безопасных вам дорог!

Начальник ОГИБДД Е.Н. Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (16:42)
погода
2.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Стропальщик Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Должностные обязанности уточняются непосредственно при...
требуется - Оператор лазерной установки Образование: Среднее профессиональное . Ведение процесса лазерной резки,...
требуется - подсобный рабочий Образование: Не указано . подсобные работы . Неполный...
требуется - Воспитатель Образование: Среднее профессиональное . Согласно должностной инструкции ....