Конкурс «Мастера гостеприимства»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
12 января 2021 г. Информация

Конкурс «Мастера гостеприимства»

27
27

15 января завершается прием заявок для участия во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства».

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Задача конкурса - поиск лучших управленцев и авторских проектов в туриндустрии. Проект реализуется президентской платформой «Россия - страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Стать участником могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства и представители других креативных индустрий, которые смогут получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства. Победителям будет оказана грантовая поддержка на реализацию проектов и организована стажировка в ведущих туркомпаниях страны.

Конкурс «Мастер гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Своевременная регистрация - важное условие допуска к заданиям конкурса.

Приглашаем принять самое активное участие!

Ссылка на регистрацию: https://welcomecup.ru/#stages

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (03:31)
погода
1.0 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости