Сводка происшествий за выходные и праздничные дни

Описание картинки
11 января 2021 г. Происшествия

Сводка происшествий за выходные и праздничные дни

28
27

За выходные и праздничные дни в дежурной части Отдела МВД России по г. Междуреченск зарегистрировано 461 сообщение о происшествиях, из них с признаками преступлений 103. Раскрыто 87. Совершено 2 убийства, оба раскрыты

Большая часть преступлений - это причинение телесных повреждений - 27, из них в двух случаях причинен тяжкий вред здоровью. На втором месте кражи, их было зарегистрировано 21. В основном это хищение товара из супермаркетов города.

Так, сотрудники магазина «Мария-Ра» сообщили, что неизвестный похитил с витрины 11 бутылок коньяка, причинив ущерб на сумму более 4 тысяч рублей. Полицейские установили подозреваемого. Им оказался местный житель, 1993 г. р., ранее неоднократно судимый. Он пояснил, что, пользуясь отсутствием контроля со стороны продавцов, сложил в рюкзак алкогольные напитки и скрылся. Впоследствии часть похищенного алкоголя употребил сам, а часть продал неизвестным лицам. В отношении подозреваемого дознаватель возбудил уголовное дело по краже. Фигуранту грозит до 2 лет лишения свободы.

 В магазине «Спортмастер» зарегистрирована серия краж. Похищены были куртки, джемпер, боксерские перчатки. Обстоятельства краж устанавливаются, есть подозреваемые лица. 

Трое междуреченцев были обмануты мошенниками. В итоге лишились около 100 тысяч рублей.

 За выходные дни на  нарушителей составлено 742  административных протокола, из них 78 за нарушение общественного порядка, из которых 11 за мелкое хулиганство, 67 за распитие алкоголя в общественных местах и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Около 30 сигналов было зарегистрировано с жалобами на шумных соседей.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (21:49)
погода
-4.8 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости