С Новым, 2021 годом!

Описание картинки
31 декабря 2020 г. Общество

С Новым, 2021 годом!

31
31

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Междуреченска поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. На пороге нового 2020 года мы подводим итоги года минувшего, и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Проведенные ОГИБДД отдела МВД по городу Междуреченску мероприятия позволили в определенной степени сократить на территории города число дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них людей.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудится для благополучия родного города, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в обеспечение безопасности дорожного движения. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный курс, сделать жизнь каждого жителя и гостя Междуреченска еще более комфортной.

Соблюдая вековые традиции, мы стараемся разделить радость новогодних и рождественских праздников со своей семьей, с близкими и дорогими нам людьми и верим, что добрые пожелания в новогоднюю ночь принесут счастье и благополучие нашим домам и семьям.

От лица коллег и себя лично поздравляю ветеранов ГАИ (ГИБДД), всех участников дорожного движения нашего города Междуреченска и желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пусть на пути к осуществлению ваших планов и самых заветных желаний горит только «зеленый свет».

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний. Безопасных вам дорог и праздников!

Начальник ОГИБДД Е.Н. Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

453
158
09.04.2024 | Общество

Председатель городского совета народных депутатов Юрий Баранов пригласил активистов Движения Первых на классную встречу

В преддверии Дня местного самоуправления председатель городского совета народных депутатов - Юрий Баранов пригласил активистов...
Сейчас в г. Междуреченск (04:15)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости