Конкурс «Юные друзья полиции»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
24 ноября 2020 г. Право и закон

Конкурс «Юные друзья полиции»

25
23

В Междуреченске в Детско-юношеском центре состоялся, ставший уже традиционным, конкурс агитбригад правоохранительной направленности «Юные друзья полиции». Пятый юбилейный городской конкурс прошел в онлайн-режиме. Участие приняли 5 команд: школы №2 «Щит и меч», школы №7 «»Подсолнух», школы №12 «Энергия сердец», школы №25 «Свисток», школы №26 «Виражи».

В состав жюри вошли сотрудники полиции и члены Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченск.

На суд жюри команды представили видеоролики, подготовленные в качестве визитной карточки под названием «Разрешите встать в строй!?», а также видеовыступление на правоохранительную тематику под названием «Разоблачение». В заключительном этапе участники должны были проявить логику и  за определенное время расшифровать слова, показанные на экране и предоставить ответы. Все участники справились с заданиями.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН майор полиции Светлана Толтаева поблагодарила сотрудников ДЮЦ за организацию конкурса и  отметила, что такая форма работы дает положительный результат в усвоении правовых знаний, повышает уровень гражданской и социальной ответственности и доверия к сотрудникам правоохранительных органов.

Автор проекта педагог-организатор детско-юношеского центра Каробанова Татьяна, член общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченск отметила важность привлечения подрастающего поколения в творческие объединения правоохранительной направленности, воспитание патриотизма и доверия к полиции.

Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время и участники получат грамоты и благодарственные письма от лица начальника ОМВД России по городу Междуреченск и директора Детско-юношеского центра.

Информационная служба компании «Частник-М»по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИОтдела МВД России по г. Междуреченск Ольги Илюхиной

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (20:35)
погода
2.0 Co
пасмурно

Услуги

АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.

Каталоги магазинов города

Новости