Члены Кузбасской ТПП приняли участие в Кубке Кузбасса по стратегии и управлению

Описание картинки

Члены Кузбасской ТПП приняли участие в Кубке Кузбасса по стратегии и управлению

45
45

Кубок Кузбасса 2020 - региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Проводится Центром «Мой бизнес» при поддержке Правительства Кемеровской области и Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса. Кузбасская торгово-промышленная палата выступила не только информационным партнером, но и представила три команды предпринимателей – членов палаты. Всего в Кубке приняли участие 28 команд из муниципальных образований Кемеровской области.

Главная цель участников соревнования – получить уникальную практику по навыкам стратегического планирования, развития и масштабирования бизнеса.

По результатам первого этапа в финал вышло восемь команд, две из которых: «Сибиряки» и «Госэнерготариф» – от Кузбасской ТПП. По итогам команда «Госэнерготариф» заняла пятое место, «Сибиряки» стали вторыми.

Победила в региональном этапе Кубка команда из Юрги «Твердо», в составе которой принимал участие Ярослав Калиниченко, генеральный директор ООО «Крафт» (бренд Цветули.рф) – член Кузбасской ТПП.

Победители представят Кузбасс на Всероссийском финале Кубка.

Кузбасская ТПП поздравляет всех участников с приобретением интересного опыта в управлении бизнес-процессами и желает победителям успешного выступления во Всероссийском финале!

Пресс-служба Кузбасской ТПП

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (09:41)
погода
11.1 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg623195
требуется - Педагог дополнительного образования Образование: Среднее профессиональное .

Ведение педагогической деятельности по...

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность. Инициативность.. поддерживает надлежащее санитарное...
требуется - Уборщица лестничных клеток Образование: Среднее .

Обслуживание мест общего пользования

. Полный...
требуется - Ученик электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Образование: Среднее профессиональное .

1. Изучение...