Сдай макулатуру - спаси дерево!

27 октября 2020 г. Природа и экология

Сдай макулатуру - спаси дерево!

19
19

В рамках областной акции «Соберем. Сдадим. Переработаем!» на территории Междуреченского городского округа проводится мероприятие по сбору макулатуры «Твоё спасённое дерево!».

Целью акции является привлечение внимания населения к рациональному использованию лесных ресурсов, а также внесения вклада в развитие вторичной переработки отходов.

Данная акция проходит в форме соревнований между организациями, учреждениями, предприятиями и жителями города. Самые активные организации и участники будут отмечены ценными призами!

Сдаче подлежат: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт-бумага, бумажная упаковка, картон, не представляющие литературной ценности книги. Минимальный объем сбора вторичного сырья для граждан 20 кг.

Для подготовки к сдаче необходимо удалить пластиковые элементы, извлечь из файлов, также необходимо отделить металлические пружины от старых календарей и тетрадей. Хорошо перевязать в плотные кипы или плотно и компактно сложить в коробки.

Подать заявку на вывоз макулатуры необходимо до 6 ноября по телефону: 8 (38475) 6-22-68.

9 и 10 ноября 2020 года состоятся единые дни по сбору вторичного сырья (макулатуры) с дальнейшей передачей на переработку.

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению пресс-службы АМГО

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (07:36)
погода
2.5 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости