Международный форум в Кемерове «АртЦифровизация»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки

Международный форум в Кемерове «АртЦифровизация»

14
14

Форум состоится 29 и 30 октября в смешанном режиме офлайн и онлайн.

Помимо подключения к работе Форума российских регионов, предусмотрена трансляция из Москвы и Санкт-Петербурга, Германии, Латвии, Финляндии, Австрии, Сербии.

Онлайн-трансляция будет вестись в течение двух дней на федеральных площадках и ресурсах Министерства культуры РФ, в социальных сетях организатора и партнеров, на канале в YouTube.

К участию в работе форума можно будет присоединиться из любой точки мира. Официальный сайт Форума www.artforum2020.ru.

Место проведения Форума выбрано не случайно. Именно в Кемерове реализуется проект Сибирского культурного кластера, где будут представлены театрально-концертный и музейно-выставочный комплексы Русского музея, Мариинского театра и Московской Государственной академии хореографии.

По словам Кристины Фроловой, председателя Кемеровского союза предпринимателей и организатора #«АртЦифровизации», международный Форум станет площадкой, которая объединит российских и зарубежных представителей культуры и искусства, проактивной digital-молодежи, креативных индустрий и ИТ-разработчиков, общественности и бизнеса. Это даст возможность привлечь внимание к всестороннему развитию культурного пространства без границ.

В первый день после пленарного заседания, на котором выступят представители Министерства культуры РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по туризму, Агентства стратегических инициатив, Фонда «Сколково», представителей соответствующих министерств ряда регионов России состоятся экспертные сессии. Спикеры сессий: Вадим Ваньков, директор департамента информационного и цифрового развития Министерства культуры РФ; Вера Адаева, руководитель проектного центра по интеграции НТИ с программой «Цифровая экономика» АСИ; Александр Бражников, исполнительный директор РАКИБ.

Участие в Форуме бесплатное. Формат мероприятия позволяет всем участникам Форума напрямую задать вопросы спикерам. Для этого необходимо подписаться на Telegram-канал Форума, ссылка на который придет после регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ: www.artforum2020.ru

Подробную информацию о форуме можно получить по телефону (3842) 900-114 или (3842) 65-77-78.

Пресс-служба Кузбасской ТПП

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (16:32)
погода
3.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.