Дорожные хроники

17 августа 2020 г. Транспорт и дороги

Дорожные хроники

9
9
За прошедшую неделю в городе произошло 7 ДТП, все - с материальным ущербом.

 

С начала года в Кузбассе произошло 1495 ДТП, в которых 189 человек погибли и 2010 получили травмы различной степени тяжести, из них, 3 междуреченца погибли и 14 травмированы.

За прошедшую неделю в городе произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, все аварии с материальным ущербом.

По видам нарушений: на встречную полосу движения выехали 5 водителей, не предоставили преимущество пешеходам на пешеходных переходах 28, без детских удерживающих устройств перевозили юных пассажиров 14, без страховых полисов ОСАГО выявлен 41 водитель, не оплатили в установленные сроки административные штрафы 3 участника дорожного движения.

ОГИБДД города Междуреченска призывает водителей и пешеходов всегда быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части, где обстановка меняется ежесекундно, строго соблюдать требования дорожных Правил.

Водителям следует помнить, что законодательство запрещает садиться за руль в нетрезвом, болезненном и утомленном  состоянии. Родителям следует уделить внимание обучению детей правилам безопасного поведения на дороге ежедневно и быть положительным примером для них. Безопасных вам дорог!

 

И.о. начальника ОГИБДД А. С. Евсюков

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (20:10)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости