Новая набережная участвует в конкурсе

Трагедия в «Крокусе»
31 января 2020 г. Общество

Новая набережная участвует в конкурсе

21
21
В Минстрое оценят кузбасские проекты по благоустройству.

 

Наш регион представил на суд экспертного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации пять проектов, которые могут войти в Федеральный реестр лучших практик, реализованных в регионах.

На рассмотрение конкурсной комиссии представлены проекты, реализованные в 2019 году в рамках регионального проекта «Формирование современной городской среды Кузбасса» национального проекта «Жилье и городская среда», - сообщает пресс-служба АКО.

Это первый в стране реализованный проект-победитель всероссийского конкурса малых городов «Парк им. Дмитрия Попова» (Салаир Гурьевского района), который теперь заявлен в номинации «Парк как место отдыха и занятий спортом». Также в конкурсе лучших практик участвуют «Левобережная Усинская дамба Западного района» (Междуреченск, номинация «Набережная как общественное пространство»), «Сквер стадиона «Юность» (Белово, номинация «Парк как место отдыха и занятий спортом»), «Пешеходная аллея микрорайона «Ивушка» (Белово, номинация «Проект в области городской среды, реализованный силами предпринимателей»), «Парк сельского дома культуры села Мохово (Беловский район, номинация «Парк как место отдыха и занятий спортом»).

Поступившие на конкурс заявки предварительно рассмотрены. Победители будут определены весной 2020 года.

 

Фото: пресс-служба АКО

kuzbass85.ru

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

448
144
14.03.2024 | Общество

По поручению нашего Президента Владимира Путина регулярно провожу личные встречи с кузбассовцами, где мы обсуждаем проблемы и инициативы конкретных людей

Заведующий травматологическим отделением Кемеровской больницы № 11 Роман Воронкин рассказал, что учреждению нужен аппарат МРТ,...
Сейчас в г. Междуреченск (19:58)
погода
1.8 Co
пасмурно

Работа

требуется - специалист приема и выдачи документов .

Прием и выдача документов государственных услуг,...

требуется - учитель начальных классов Образование: Высшее .

Осуществляет обучение и воспитание обущающихся...

требуется - Бухгалтер Образование: Среднее профессиональное .
  • Учет расчетов с...

Каталоги магазинов города

Новости