Неделя начнется с похолодания

20 января 2020 г. Природа и экология

Неделя начнется с похолодания

5
5
Кузбасс опять ждут морозы до -30 градусов.

 

Уже завтра в Кузбассе значительно похолодает, а к середине недели температура воздуха будет опускаться до -30 градусов и ниже, сообщает областной Гидрометеоцентр.

Так, ночь с понедельника на вторник уже обещает быть морозной. Температура воздуха опустится до -21, -26 градусов Цельсия. Местами до -32 градусов. Днём тоже сохранится морозная погода - от -9, -14 до -16, -21 градуса Цельсия, с вольным ветром до 14 метров в секунду, небольшим снегопадом.

Ночь с вторника на среду тоже будет такой же морозной, как и предыдущая - от -18, -23 до -26, -31 градуса Цельсия. В среду днём будет в пределах -10, -15 градусов, местами - от -3 до -8 градусов. Ночью ожидается снегопад, ветер начнёт немного стихать - до 12-13 метров в секунду.

Ближе к концу недели синоптики прогнозируют значительное повышение температуры. Потепление начнётся уже в ночь на четверг - температура даже ночью не опустится ниже -20 градусов Цельсия, на большинстве территорий будет -10, -15 градусов. Днём - от -3 до -8 градусов. Однако вернутся метели и снегопады, сильный ветер до 20 градусов Цельсия.

В ночь на пятницу температура воздуха будет в пределах -7, -12 градусов Цельсия и ещё выше - днём, пределах -5,-10 градусов. Снег, метели и порывистый ветер скоростью до 20 метров в секунду продолжатся и в эти дни.

 

sibdepo.ru

 

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (20:36)
погода
0.4 Co
переменная облачность

Работа

ПОСТОЯННО - Ищу работу сиделки с пожелыми людьми. ...
требуется - бухгалтер-материалист Образование: Не указано .

учет продуктов питания

. Полный...
требуется - Менеджер по качеству Образование: Высшее . Полный рабочий день.
требуется - подсобный рабочий Образование: Не указано .

выполнение подсобных работ

. Неполный...

Каталоги магазинов города

Новости