Дорожная хроника

16 декабря 2019 г. Транспорт и дороги

Дорожная хроника

10
10
В ОГИБДД подвели итоги прошедшей недели в Междуреченске.

 

За прошедшую неделю в нашем городе произошло 10 ДТП, в одном из них пострадал пешеход.

03.12.2019 г. в 18.35 водитель, управляя автомобилем НYUNDAI, двигаясь  по автодороге со стороны города Мыски, на 204 км 845 м совершил наезд на пешехода 1988 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи доставлен в Междуреченскую городскую больницу, госпитализирован.

Дорожные аварии с материальным ущербом произошли по причине несоответствия скорости в конкретных условиях и неверно выбранной дистанция до впереди идущего авто.

ГИБДД города Междуреченска напоминает, что переходить проезжую часть необходимо только по пешеходному переходу, убедившись в безопасности, не пользоваться телефоном, сдвинуть капюшон, чтобы увеличить обзор проезжей части и иметь на одежде и сумках светоотражатели.

А если Вы везете ребенка на санках, при переходе снимите его с санок и переводите или переносите его по пешеходному переходу.

Уважаемые участники дорожного движения призываем вас, находясь на проезжей части, учитывайте дорожные и погодные условия.

Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД Н.С. Федоровой

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (03:34)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости