Пожары учащаются

25 ноября 2019 г. Происшествия

Пожары учащаются

24
21
За прошедшую неделю пожарные Междуреченска совершили семь выездов.

 

За минувшую неделю у пожарной части было 7 выездов: один - на задымление в многоквартирном доме по причине пригорания пищи, один - на открывание дверей и пять выездов на пожары:

- 20 ноября на загорание частного жилого дома в п. Чебалсу. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. В результате пожара пострадал мужчина 1963 г. р. Госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы, но от полученных травм скончался.

- 21 ноября в п. Усинский на загорание бани. Без пострадавших. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

- 23 ноября на загорание дачного домика в СНТ «Березка» (п. Карай) по причине  нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

- 24 ноября на загорание крыши в многоквартирном доме по причине короткого замыкания из-за нарушения правил монтажа электрооборудования. Эвакуация людей не потребовалась. УК «Арбат» заменено 9 м кабеля.

- 24 ноября в п. Чебалсу на загорание частного дома по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Без пострадавших.

 

Просим междуреченцев не забывать о мерах предосторожности и соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печи, а также при пользовании отопительными приборами.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (20:13)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Электромонтер связи Образование: Среднее профессиональное.

Обеспечение безаварийной и надежной работы устройств...

требуется - библиотекарь Образование: Среднее профессиональное .

1. Участвует в реализации...

требуется - Машинист экскаватора Образование: Не указано .

управление ТС,

техническое обслуживание

....
требуется - Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Образование: Среднее профессиональное ....

Каталоги магазинов города

Новости