Чем заняться в Междуреченске на выходных?

20 сентября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

3
3
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: мастер классы «Букет из конфет» и обереговая кукла, концерт песен 80-90х годов в исполнении местных музыкантов, хоккейный матч, турнир по футболу, соревнования по спортивному ориентированию… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут с 20 по 22 сентября в Междуреченске.

 

20 сентября, пятница

В 11 часов на стадионе «Томусинец» будет проходить региональный юношеский турнир по футболу памяти В. Н. Носкова, среди команд 2007 г. р., приходите посмотреть и поболеть за участников соревнований.

В ДК «Юность» в 14 часов состоится беседа о здоровье «Курить - здоровью вредить».

Музей воинской славы приглашает на урок мужества «Ядерный щит страны» в 13 часов. Сотрудники музея познакомят ребят с историей внедрения ядерного оружия, первыми испытаниями и последствиями его использования.

«Монтажник Распадской» празднует свой юбилей, именно этому мероприятию будет посвящена праздничная программа в ДК «Распадский». Начало в 16 часов.

В 18 часов ДК «Железнодорожник» приглашает зрителей на концерт «Под листьев золотистый цвет». В последние деньки уходящего сентября участники группы «Август» порадуют горожан песнями 80-90-х. В их исполнении прозвучат всеми любимые музыкальные произведения: «Луна, луна…», «Только этого мало», «Хуторянка» и др.

Ледовый дворец «Кристалл» возобновил активные вечера для междуреченцев, в 20 и 21 часа лед открыт для массовых катаний на коньках.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Вечер в караоке-баре «Дымов» поднимет настроение и зарядит позитивом: танцы, песни, эмоции - получите их на предстоящие выходные.

В клубе «Сальвадор» в эту пятницу будет жарко - топовая музыка, хорошее настроение и танцы. Приходи и отлично проведи время в клубе. За вертушками резиденты Dmitriy Anokhin & Kvadrat, у микрофона поднимает настроение и задает непонятные вопросы Мс Igor Rastorguev.


21 сентября, суббота

В 11 часов на стадионе «Томусинец» будет проходить Региональный юношеский турнир по футболу памяти В. Н. Носкова, среди команд 2007 г. р., приходите посмотреть и поболеть за участников соревнований.

Свою работу возобновила «Изостудия» в выставочном зале, начиная с 10 утра все желающие могут прийти и попробовать себе в изобразительном искусстве.

ДК «Железнодорожник» приглашает зрителей в 10 часов на музыкальную программу «Дорожка фронтовая».

Показ фильмов «Стоп-кадр» состоится в ДК «Юность» и начнется в 13 часов.

Ледовый дворец «Кристал» приглашает любителей хоккея - здесь в 16 часов начнется товарищеская игра СХЛ, встречаются команды «Горняк» (г. Междуреченск) и «Шахтер» (г. Прокопьевск).

Детская танцевально-развлекательная программа «Сентябринка» начнется в 19 часов в ДК «Романтик».

ЛД «Кристалл» возобновил активные вечера для междуреченцев, в 20 и 21 часа лед открыт для массовых катаний на коньках.

Night Gallery «SALVADOR» устраивает день рождения агентства недвижимости «West Home» - эта компания уже 5 лет на рынке услуг! Всех гостей ждет крутая вечеринка и подарки от спонсоров: салона цветов «Фантазия» и @marakesh_mzk. В эту ночь за вертушками резиденты ng Salvador Dj's @anokhindj and Kvadrat, на раздаче подарков Мс ng @rastorguevigor.


22 сентября, воскресенье

В 11 часов на стадионе «Томусинец» будет проходить региональный юношеский турнир по футболу памяти В. Н. Носкова, среди команд 2007 г. р., приходите посмотреть и поболеть за участников соревнований.

В 12 часов в парковой зоне на лыжероллерной трассе начнутся открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Листопад».

В ДК им. В. И. Ленина в 14 часов состоится заседание клуба «Литератор».

Краеведческий музей приглашает детей и взрослых на мастер-классы: в 11 и 13 часов предлагают сделать «Букет из конфет», а в 12 и 14 часов состоятся мастер-классы по изготовлению обереговой куклы «Кувадка».

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдет премьера фильм «Тайна печати дракона» и мультфильм «Птичий дозор». Также для взрослой части населения - ужасы «Оно 2» и комедия «Стриптизерши».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: мультфильмы «Птичий дозор», приключенческий фильм «Тайна печати дракона», триллер «Герой» и фантастический экшн «Гемини».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

300
97
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (01:06)
погода
-1.1 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.