Скатерти, кондиционеры и биотуалеты

9 августа 2019 г. Транспорт и дороги

Скатерти, кондиционеры и биотуалеты

12
12
В Кузбассе обновили состав скорого поезда в Новосибирск.

 

Первые рейсы совершил обновленный состав скорого поезда «Экспресс» №857/858 Новокузнецк - Новосибирск - Новокузнецк.

Интерьер всех 6 вагонов поезда полностью изменен. Он стал более светлым и теперь его своды украшают панорамные фотографии достопримечательностей сибирских городов, через которые следует «Экспресс» - Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Новосибирска.

В поезде заменены чехлы на сиденьях, скатерти на столах. Установлены кондиционеры и биотуалеты. В составе также внедрена новая концепция сервисного обслуживания, позволяющая, по словам генерального директора АО «Кузбасс-пригород» Павла Кутловского, обеспечивать высокий уровень предоставляемых услуг.

Переоборудование подвижного состава стало возможным благодаря совместной работе сотрудников пригородной компании и Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава ОАО «РЖД».

Напомним, скорый поезд «Экспресс» №847/848 сообщением Новокузнецк-Новосибирск-Новокузнецк курсирует ежедневно, кроме среды. Поезд состоит из вагонов первого, второго и третьего классов. Стоимость проезда можно уточнить на сайте компании, в кассах АО «Кузбасс-пригород», а также с 08:00 до 20:00 по телефону диспетчера 8-800-700-2501 (звонок бесплатный).

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (15:09)
погода
1.2 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РАЗНОЕ - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ
РАЗНОЕ - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ...

Каталоги магазинов города

Новости