Шок-предложение!

29 июля 2019 г. Общество

Шок-предложение!

5
5
До 100 Мбит/с круглосуточно + роутер за 1 руб./месяц.

 

Как сохранить семейный бюджет - тысячи цифровых развлечений и WiFi у вас дома всего за 300 рублей в месяц.

Сегодня, пожалуй, каждый из нас следит за растущими как на дрожжах ценами и неизбежно задумывается о необходимости пересмотра собственных затрат. Один из ведущих интернет-провайдеров в Сибири «Сибирские сети» предлагает междуреченцам отличный способ, который позволит организовать интересный досуг для всех членов семьи за более чем разумные деньги.

Скоростной интернет по спецтарифу обойдётся всего за 299 рублей в месяц - это позволит снизить расходы на интернет-услуги более чем на 40%. Данное предложение подходит для всех, кто хочет проводить много времени в Сети, качать большие файлы, смотреть онлайн-трансляции, фильмы в высоком качестве, ролики на YouTube без помех и подвисаний, а также сражаться в сетевые игры.

Тариф доступен только для новых абонентов.

Уникальная особенность интернета и телевидения провайдера, наряду с безупречным качеством услуг и сервисов - в беспроводной технологии подключения к сети всех устройств в доме (WiFi), будь то компьютер, ноутбук, телевизор, планшет, смартфон или даже холодильник с выходом в интернет. Вы, ваши домочадцы и друзья будете пользоваться всеми возможностями WiFi, находясь в любой точке квартиры, теперь интернета точно хватит на всех! А роутер, необходимый для создания беспроводной сети, также можно взять в аренду за совсем символические деньги - 1 рубль в месяц.

Подключите интернет и цифровое телевидение «Сибирских сетей» по телефону: 8-960-915-49-78, или в офисе на пр. Коммунистическом, 41, и вы будете обеспечены развлечениями для семейного вечера или дружеской вечеринки на любой вкус!

 

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (14:05)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги