«Время первых. Время лучших. Время профессионалов»

13 июля 2019 г. Общество

«Время первых. Время лучших. Время профессионалов»

15
15
В Кузбассе стартовал молодёжный региональный форум «Время первых».

 

Участие принимает более 560 студентов техникумов и колледжей области. Форум проходит на двух площадках. С 8 по 14 июля работает первая смена - «Туристический слет» (на полигоне «Солнечный туристан» в с. Подъяково).

Участники туристического слёта соревнуются на спортивных площадках и в туристических эстафетах, а также показывают свои умения преодолевать горные препятствия, находить выход из экстремальных ситуаций, вязать верёвочные узлы и пользоваться туристическим снаряжением.

Кроме того, они раскроют свои таланты в различных творческих конкурсах, посвященных 300-летию Кузбасса. Присутствуют на турслёте и 22 студента Междуреченского горностроительного техникума.

Открытие второй смены - «Молодые лидеры Кузбасса» - состоится в загородном лагере «Пламя» в с. Старочервово.

Для молодых лидеров разработана программа, в рамках которой приглашенные эксперты и тренеры улучшат Soft skills - навыки, связанные с личностными качествами и установками (лидерство, коммуникация, работа в команде, ответственность, эмоциональный интеллект, менеджерские способности).

Запланирован насыщенный образовательный блок, встречи с интересными людьми, деловые игры и психологические тренинги. Форум продлится до 16 июля.

Итогом форума станет разработка ряда мероприятий, которые студенты смогут провести в своих техникумах и колледжах в рамках VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2020».

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

 

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (11:08)
погода
0.0 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Электрогазосварщик Образование: Не указано.

выполнение электрогазосварочных работ 

. Полный рабочий день.
требуется - мастер производственного обучения Образование: Среднее профессиональное .

Обеспечение учебного процесса кандидатов...

требуется - МЛАДШАЯ медицинская сестра по уходу за больными терапевтического отделения №1 Образование: Среднее Дисциплинированность. Коммуникабельность....
vacancyImg687561
требуется - ПРОДАВЕЦ-КАССИР

Обслуживание покупателей в зале и на кассе. Выкладка товара,...

Каталоги магазинов города

Новости