Чем заняться в Междуреченске на выходных?

12 июля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

16
15
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: творческие выставки, фестиваль красок холи, пенная вечеринка, контактный зоопарк, детские игровые площадки и многое другое… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 12 до 14 июля.

 

12 июля, пятница

В выставочном зале проходят сразу две выставки: выставка работ мастера декоративно-прикладного творчеств Виктора Шваба «Золотые купола» и персональная выставка художницы Елены Стариковой «Прогулки по городу». Посмотреть работы мастеров можно ежедневно с 9 часов.

В ДК «Геолог» в 11 часов начнется спортивно-игровая программа «А вам слабо?»

Выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат» начинает свою работу в 13 часов. Витрины располагаются возле краеведческого музея.

В 14 часов в ДК «Юность» всех гостей ждут на чаепитие под открытым небом «Весёлые посиделки».

На площади ДК им. В. И. Ленина в 14 часов начнет свою работу детская площадка. Детей ждет конкурс рисунков «Страна дорожного движения».

В ДК «Романтик» в 15 часов пройдет тематический конкурс рисунков на асфальте «Любимая игрушка».

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Вечером можно посетить караоке бар «Glotka» - у этого зала неповторимая энергетика, но если вы дополните её своими голосами, ваш вечер станет просто волшебным.

Проведите вечер пятницы в караоке-баре «Дымов» - сегодня здесь танцы, музыка и отличное настроение.

 

13 июля, суббота

Как известно день, который начался с тренировки, проходит эффективно, позитивно и с зарядом бодрости, а это отличным образом сказывается на самочувствии. Ледовый дворец «Кристалл» приглашает всех желающих поиграть в большой теннис, в бадминтон или взять напрокат велосипед.

В 13 часов в городском парке начнется фестиваль красок холи. Зеленые руки, красные ноги, оранжевые волосы, бирюзовая одежда, широкая улыбка, музыка и позитивные эмоции - все это ждет гостей фестиваля красок.

Выходные в самом разгаре, и вы собрались с друзьями, но не знаете, куда пойти? Порадуйте себя незабываемым отдыхом, приходите в квест-комнату «Iquest». Пройдите испытания, проверьте свою смекалку и пощекочите нервы! Эти игры не оставят вас равнодушными. Звоните 8-923-032-17-42 или бронируйте квест на сайте квест42.рф

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка «Созвездие». Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

Господин «Salvador» устраивает то, чего так долго ждали: пенную вечеринку! Масштабная вечеринка: море пены и море самой лютой музыки, минимум одежды - максимум эмоций!

Если вы еще не придумали, как провести вечер субботы, то приходите в караоке-бар «Дымов»! Пойте новые хиты, танцуйте и веселитесь.

 

14 июля, воскресенье

Погода радует как никогда, наконец-то наступило настоящее лето! А это значит, что пора заняться традиционным видом отдыха междуреченцев - сплавиться на лодке по реке Томь. Если у вас нет своей лодки, не беда! Можно взять ее напрокат, кроме этого вам предложат спасательные жилеты, спальные мешки и даже палатки. Звоните 8-913-131-90-31 или 8-951-224-45-11, собирайте друзей и вперед - за позитивными эмоциями!

К нам в город приехала контактная зоовыставка «Джуманджи» из Санкт-Петербурга! Познакомиться и подружиться с веселыми енотами, милыми лисичками, озорными обезьянками, павлинами, носухами, сурикатами и множеством других зверюшек со всего света можно в краедевческом музее ежедневно с 10 часов.

Зазеркалье приглашает на «Слайм-тусовку». Слайм тянется в потрясающую пленку и блестит. А ещё он настолько нежный, что перестать его жмякать просто нереально! Научится делать слайм можно в 11 часов в ТЦ «Бель-Су».

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Норм и несокрушимые: Большое путешествие» и «История игрушек 4». Для взрослой части населения - боевики «Человек-паук: Вдали от дома» и «Анна».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: анимационный фильм-приключение «Принцесса и дракон» и «Норм и несокрушимые: Большое путешествие 2», комедии «Беглецы» и «Дети напрокат».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

269
129
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
44
22
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
Сейчас в г. Междуреченск (03:03)
погода
-4.7 Co
пасмурно

Работа

требуется - Машинист дорожно-транспортных машин Образование: Не указано .

Управление дорожно-транспортными машинами при...

требуется - Грузчик Образование: Не указано .

Выгрузка фур;Прием и выдача...

требуется - Бухгалтер Образование: Среднее профессиональное .

Бухгалтер материальной группы

 1....

требуется - Машинист (кочегар) котельной Образование: Не указано .

Обслуживание котельного оборудования, контроль...

Каталоги магазинов города

Новости