Лихие 90-е возвращаются?

Трагедия в «Крокусе»
2 июля 2019 г. Происшествия

Лихие 90-е возвращаются?

22
20
Доехали, избили и ограбили. И все это в Междуреченске!

 

В Междуреченске бойцы Росгвардии задержали двух граждан, которые ограбили и избили пассажира такси.

Ранним утром в Междуреченске экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» из диспетчерской службы такси.

В течение нескольких минут стражи правопорядка прибыли на место происшествия. Бойцы обнаружили автомобиль, рядом с которым находились водитель такси и избитый мужчина.

Потерпевшим оказался 55-летний горожанин, который рассказал, что согласился поехать из бара вместе с двумя неизвестными молодыми людьми. Когда они прибыли к месту назначения, один из них ударил пассажира кулаком в лицо, отнял барсетку с денежными средствами, после чего оба злоумышленника скрылись в ближайших дворах.

Водитель сразу же сообщил о происшествии диспетчеру службы заказа такси. Сигнал был передан ближайшему экипажу Росгвардии.

Установив приметы молодых людей, группа задержания приступила к поискам злоумышленников. Во время патрулирования Вокзальной улицы стражи правопорядка обратили внимание на двух прохожих. Они подходили под описание разыскиваемых граждан.

При виде патрульного автомобиля неизвестные ускорили шаг и предприняли попытку скрыться. После непродолжительной погони подозреваемые были задержаны. Проверка личности показала, что ими являются 23-летний и 25-летний горожане. Оба неоднократно судимые за грабеж и кражу.

Похищенной вещи у задержанных не оказалось. Для выяснения всех обстоятельств случившегося бойцы передали молодых людей правоохранителям.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (00:08)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.