Чем заняться в Междуреченске на выходных

28 июня 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных

6
6
Интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: конкурс рисунков на асфальте, танцы, караоке, сплав по реке, занятия спортом и многое другое... В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 28 по 30 июня.

 

28 июня, пятница

В 14 часов в ДК «Юность» можно сходить на детский показ фильмов «Фильм, фильм, фильм».

ДК им. В. И. Ленина приглашает принять участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Город - сказка, город - мечта», начало в 14 часов.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Если вы еще не придумали, как провести вечер пятницы, то приходите в караоке-бар «Дымов»! Пойте новые хиты, танцуйте и веселитесь.

В эту пятницу в «Сальвадоре» в честь Дня молодежи пройдет «Вечеринка месяца». Вас ждет множество подарков от наших спонсоров, конкурсы, фотоотчет и топовая музыка.

 

29 июня, суббота

Библиотека «Молодежная» приглашает в 10 часов в клуб английского языка «Открой английский в библиотеке». Кроме этого, также в «Молодежной» библиотеке в 10 часов начнутся занятия в клубе «Крючок-клубок».

Как известно день, который начался с тренировки, проходит эффективно, позитивно и с зарядом бодрости, а это отличным образом сказывается на самочувствии. Ледовый дворец «Кристалл» приглашает всех желающих поиграть в большой теннис или бадминтон, или взять на прокат велосипед.

Погода радует как никогда, наконец-то наступило настоящее лето! А это значит, что пора заняться традиционным видом отдыха междуреченцев - сплавиться на лодке по реке Томь. Если у вас нет своей лодки, не беда! Можно взять ее на прокат, кроме этого вам предложат спасательные жилеты, спальные мешки и даже палатки. Звоните: 8-913-131-90-31 или 8-951-224-45-11. Собирайте друзей и вперед - за позитивными эмоциями!

Вечером можно посетить караоке бар «Glotka» - у этого зала своя неповторимая энергетика, но если вы дополните её своими голосами, ваш вечер станет просто волшебным.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

Можно провести этот субботний вечер в караоке-баре «Дымов». Улетная музыка, классная атмосфера и караоке!

В клубе «Сальвадор» в эту ночь Dj's устроят разнос на танцполе, лютые треки будут звучать в клубе всю ночь. До самого утра жара, рассколбас и отличное настроение!

 

30 июня, воскресенье

В информационно-досуговом центре подходит к концу акция - раздача книжных закладок «Любите книгу». Если вы еще не получили закладку в подарок, то поспешите, осталось всего пара дней.

Выходные в самом разгаре, и вы собрались с друзьями, но не знаете куда пойти? Порадуйте себя незабываемым отдыхом, приходите в квест-комнату «Iquest». Пройдите испытания, проверьте свою смекалку и пощекочите нервы. Эти игры не оставят вас равнодушными. Звоните 8-923-032-17-42 или бронируйте квест на сайте квест42.рф

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Тайная жизнь домашних животных 2» и «История игрушек 4». Для взрослой части населения - боевик «Люди в черном: Интернэшенл», ужастик «Проклятие Аннабель-3» и комедия «Та ещё парочка».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: анимационный фильм-приключение «История игрушек 4», драма «Игра», фантастика «Люди в черном: Интернэшнл».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

441
125
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
135
76
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (08:36)
погода
2.6 Co
переменная облачность

Работа

vacancyImg608348
требуется - ОХРАННИКИ, ОХРАННИКИ-ВОДИТЕЛИ лицензия. ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ОХРАННИКИ 5 разряда, з/п от 32000 руб. 6...
ПОСТОЯННО - Добрая и порядочная женщина ищет ...
требуется - ЭЛЕКТРОМОНТЕР по обслуживанию подстанций Образование: Среднее профессиональное.

Выполнение профессиональных обязанностей согласно функциональных обязанностей...

требуется - ПОВАР

Выполнение заданий повара по приготовлению блюд, напитков и кулинарных...

Каталоги магазинов города

Новости