Массовый рейд

30 июня 2019 г. Транспорт и дороги

Массовый рейд

9
9
В Междуреченске пройдет единый день безопасности дорожного движения.

 

1 июля на территории Междуреченского городского округа запланировано проведение «Единого дня безопасности дорожного движения». В центре внимания сотрудников полиции пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, которые становятся причинами дорожно-транспортных происшествий. В этот же день на дорогах города пройдет массовая проверка водителей на предмет управления ТС в состоянии опьянения и выявления нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей. На постоянном контроле находятся и организованные перевозки групп детей.

Уважаемые родители!

Неустанно повторяйте правила дорожного движения со своими детьми. Напоминайте о сохранности своего имущества, что бы они не оставляли без присмотра велосипеды, не передавали ни под каким предлогом имущество незнакомым людям. 

Позаботьтесь о жизни и здоровье своего ребенка, катаясь на велосипеде, самокате, роликах и других современных средствах передвижения, приобретите защитную экипировку, проговаривайте с детьми правила дорожного движения для пешехода - как правильно и безопасно переходить проезжую часть. Перевозя ребенка в салоне автомобиля не забывайте использовать детские удерживающие устройства, сами используйте ремни безопасности.

Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению начальника ОГИБДД г. Междуреченска Е. Н. Маткина

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

47
18

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (18:10)
погода
0.0 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости