Классическое троеборье
13 июня 2019 г. | Спорт и туризм

Междуреченцы показали высокие результаты.

С 6 по 8 июня 2019 г в г. Гурьевск прошло Первенство Сибирского федерального округа по классическому троеборью (пауэрлифтинг), а с 8 по 10 июня там же прошел Кубок Сибири по классическому троеборью.

Спортсмены комплексной спортивной школы Междуреченска показали высокие результаты.

На первенстве СФО 2 место в своей весовой категории 57 кг среди девушек заняла Ангелина Ефименко с общим результатом 240 кг и выполнила 1 спортивный разряд.

Василий Манин в весовой категории до 83 кг с общим результатом 465 км показал результат 1 спортивного разряда.

А на соревнованиях по классическому троеборью «Кубок Сибири» великолепные результаты показал Георгий Турсунов. По новым требованиям необходимо дважды показать результат МС, надеемся, что в октябре Георгий повторит свой успех.

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению МБУ «Комплексная спортивная школа»

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Еще одна ступень взята!

5 и 7 октября в Междуреченске состоялся легкоатлетический марафон «Листопад ГТО».
Удачный старт в Тюмени

Наша команда значительно улучшила свой прошлогодний результат.
«Мишень ГТО»

Тестирование норматива по стрельбе для всех желающих сдать очередную ступень ГТО.
Турнир по стрельбе

Междуреченских школьников приглашают пострелять.
«Листопад»

«Листопад»

В Междуреченске состоялись открытые городские соревнования по спортивному ориентированию.
Открыт новый соревновательный сезон

Междуреченцы завоевали пять первых мест в своих весовых категориях.
Екатерина Дынник - в сборной России!

Две кузбасские спортсменки вошли в сборную России на чемпионат мира по боксу.
С Днем туризма!

Видеопоздравления с праздником для всех туристов записали юные и опытные походники Кузбасса.
Поздравляем с победой!

Итоги финала Первенства Кемеровской области по футболу среди мальчиков 2008 г. р.