Победители забрали 50 тысяч рублей

11 июня 2019 г. Спорт и туризм

Победители забрали 50 тысяч рублей

15
14
В Междуреченске завершился масштабный фитнес-проект «Перезагрузка в Подземке».

 

Фитнес-клуб «Ягодка», при информационной поддержке компании «Частник-М», «Дорожное радио 93,4 фм» и «Радио для двоих 105,3 фм», завершили масштабный фитнес-проект «Перезагрузка в Подземке», который стартовал в ноябре 2018 г.

В проекте приняли участие 17 междуреченцев от 25 до 55 лет. Но не все дошли до финала, ведь путь к красивому и здоровому телу был непростым. Более полугода по три раза в неделю участники занимались в фитнес-зале «Подземка». В программу входили силовые и аэробные тренировки, элементы кросс-фита и тяжелой атлетики. Также участников проекта обучали правильному питанию, диетологи проводили семинары и консультировали по ежедневному рациону питания.

Более полугода междуреченцы выкладывались на все 200%, а жюри, в составе которого работали такие специалисты, как профессиональный бодибилдер IFBB мастер спорта международного класса Сергей Поврезнюк, заслуженная артистка РФ Светлана Попова, тренер фитнес-клуба «Движение» Евгения Тривайлова, оценивали каждое достижение участников - потерянные килограммы, изменения в объемах, улучшение внешнего вида.

До финала проекта дошли пятеро участников, среди которых и определились трое призеров, добившиеся самых впечатляющих результатов. Итак, назовем имена чемпионов.

Третье место заняла Елена Сергеева с результатом минус 13 килограммов. На втором месте Евгения Ковалева и минус 21,6 кг. Призеры получили в награду 5 и 10 тысяч рублей соответственно.

А победительницей проекта «Перезагрузка в Подземке» и обладательницей главного приза в 35 тысяч рублей стала Светлана Емельянова. Ей удалось при малом росте «скинуть» 21,3 кг и максимально «перезагрузиться».

Отметим, ранее девушки уже принимали участие в других проектах, но, по их же словам, так и не получили желаемого результата. И тем приятней, что наш проект помог осуществить их мечты о красивом теле, оптимальном весе и хорошем самочувствии.

А если и у вас есть такое желание - устроить «перезагрузку» для своего тела - следите за нашими новостями и принимайте участие в «Перезагрузке - 2», о старте которой мы объявим этой осенью.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

 

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (10:40)
погода
10.2 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Педагог-психолог 1 категории (класса) Образование: Высшее Квалификация: Новое рабочее место Ответственность ....
требуется - Слесарь аварийно-восстановительных работ Образование: Среднее Квалификация: Шестидневная неделя. Новое рабочее место ...
требуется - машинист бульдозера Образование: Не указано Квалификация:
  • своевременная выплата заработной платы
  • ...
требуется - ПОВАР Образование: Среднее профессиональное.

Производит приготовление блюд

Осуществляет мойку, бланшировку,...

Каталоги магазинов города

Новости