Лето, заходи!

Трагедия в «Крокусе»
10 июня 2019 г. Природа и экология

Лето, заходи!

6
6
Какой будет текущая неделя в Кузбассе? Предварительный прогноз.

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет с переменчивым летним характером, а значит с повышением температур и дождями различной интенсивности.

Во вторник местами небольшие и умеренные дожди, грозы, северо-западный ветер будет усиливаться до 14 м/с, днем температура +20, +25°С, ночью +9, +14°С и преимущественно без осадков.

В среду, 12 июня, мы будем находиться в теплом секторе циклона, местами небольшой дождь, гроза. Днем столбики термометров повысятся до отметок +23, +28°С, ночью будут в пределах +10, +15°С. Юго-западный ветер при грозах будет усиливаться до 13 м/с.

В четверг днем воздух прогреется до отметок +23, +28°С, но в большинстве районов области будут наблюдаться небольшие и умеренные дожди, прогремят грозы. Юго-западный ветер с порывами до 12-17 м/с. Ночью температура +12, +17°С.

В пятницу по территории области дожди с грозами сохранятся, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, а с ним и усиление ветра до 15-20 м/с, который сменит направление с северо-западного на юго-западное. Днем станет прохладно: +15, +20°С, в ночные часы температура понизится до +4, +9°С.

В выходные дни погода будет разнообразной, с перепадами температуры и давления, поэтому следите за своим самочувствием.

Суббота будет жарким днем: местами небольшие дожди, столбики термометров снова повысятся до +27, +31°С, но во второй половине дня ожидается прохождение холодного фронта и похолодание. Температура ночью будет в пределах +5, +10°С. Юго-западный ветер с переходом на южный, с порывами до 14 м/с.

В воскресенье осадки в большинстве районов области, и днем воздух прогреется всего до + 15, +20°С, ночью останется в пределах +10, +15°С. Ветер западный при грозах с усилением до 12-17 м/с.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (06:56)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ПОЛИЦЕЙСКИЙ Образование: Среднее.

Охрана физических и юридических лиц, охрана общественного...

требуется - ГРУЗЧИК - ЭКСПЕДИТОР

Документальное сопровождение приемки и отгрузки товара по торговым точкам.

...
требуется - мастер-приемщик слесарного цеха Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • График работы с5/2 с...
требуется - учитель физики Образование: Высшее .
  • Разработка и реализация программ...