Названы самые дешевые курорты в России

1 июня 2019 г. Спорт и туризм

Названы самые дешевые курорты в России

13
13
Где можно отдохнуть без существенных затрат.

Самым дорогим курортом страны в этом году оказалась Анапа - средний чек на туры туда составляет 70 тысяч рублей.

Дешевле всего - за 24 тысячи рублей - можно отдохнуть в Симеизе и Красной Поляне, средняя цена путевок на эти курорты - около 24 тысяч рублей, сообщает Travelata.ru.

Специалисты онлайн-сервиса проанализировали данные продаж летних туров по стране от ведущих российских туроператоров и выяснили, как за год изменилась их стоимость.

Оказалось, что в этом году средний чек за летний тур снизился на три тысячи рублей, составив 39 тысяч рублей.В рейтинг самых дорогих курортов вошли Анапа, Евпатория, Ялта, Песчаное и Саки. Самыми дешевыми курортами оказались Симеиз и Красная Поляна.

По сравнению с прошлым годом пятерка самых популярных курортов подешевела. Средний чек туров в Адлер составил 33 тысячи рублей (прошлым летом - дороже на семь тысяч), поездка в Красную Поляну в среднем стоит 24 тысячи рублей (годом ранее - на две тысячи дороже), в Алушту - 41 тысячу рублей (прежде на девять тысяч дороже), в Сочи - 41 тысячу рублей (ранее - на две тысячи дороже). И Ялта подешевела до 63 тысяч рублей (год назад средний чек был выше на десять тысяч рублей).Самый дорогой летний тур по России стоил 288 тысяч рублей. За эти деньги двое взрослых и двое детей отправятся в Ялту в отель категории «четыре звезды» с системой питания «все включено».

Самый дешевый тур обошелся в 5893 рубля. За эти деньги один человек полетит на пять ночей в гостиничный комплекс в Симеизе, в стоимость проживания включены завтраки.

 

Компании Междуреченска, занимающиеся организацией выездного отдыха междуреченцев, продающие туры и билеты, смотрите на нашем сайте в разделе «Компании».

 

www.city-n.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (19:55)
погода
8.3 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg620583
требуется - Токарь 4-5 разряда - Среднее профессиональное образование; - наличие удостоверения "Токарь- универсал" 4-5...
требуется - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Образование: Среднее .

Работы по...

требуется - консультант-советник организационно-территориального управления Образование: Не указано .

Координация деятельности органов Территориального...

требуется - БЕТОНЩИК

выполнение бетонных, монолитных работ (установка опалубки, вязка арматуры, заполнение...

Каталоги магазинов города

Новости