Чем заняться в Междуреченске на выходных?

17 мая 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

2
2
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: концерт театра танцев, ночь в музее, турнир по спортивным танцам, отчетные концерты вокалистов и танцевальных коллективов и многое другое... В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 17 по 19 мая.

 

 

17 мая, пятница

В выставочном зале в 15 часов пройдет заседание объединения горожан пожилого возраста «Ситцевые посиделки».

В библиотеке «Молодежная» в 15 часов пройдет заседание клуба «Настроение» на тему  «Урожайные грядки».

В 18 часов Центральной городской библиотеке начнется шестой раунд интеллектуальной игры «Лига Индиго».

В 21 час для всех желающих откроет свои двери ДК «Распадский» - вечер отдыха собирает гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

Господин «Сальвадор» приглашает на вечеринку «Пошумим», в эту ночь для Вас выступает приглашенный гость EME EXX. Отличное настроение и заряд эмоций обеспечены!

 

18 мая, суббота

 

В 12 часов на лыжероллерной трассе около «Дома спорта» состоятся соревнования по виду испытания ВФСК ГТО «Бег по пересеченной местности» среди всех возрастных ступеней. Если вы не выполнили норматив «Бег на лыжах» или хотите улучшить его результат, то можете принять участние в этом состязании. Регистрация участников начнется в 11.30.

В библиотеке «Молодежная» в 12 часов пройдет занятие клуба «Моя родословная».

ДК «Геолог» собирает зрителей в 13 часов на концерт группы «Добро» «Поющий май», после этого в 14 часов начнется отчётный концерт «Сказки Шахерезады».

Дворец культуры «Распадский» ждет зрителей в 14 часов на концерт струнного ансамбля «Виола классик» «Виола приглашает друзей».

В 15 часов на стадионе «Томусинец» начнется футбольный матч ФСК «Распадская» (Междуреченск) и «Энергетик» (Калтан). Приходите посмотреть игру и поболеть за земляков!

Встреча с поэтами литературного клуба «Ритм» состоится в 16 часов в городской библиотеке.

В ДК «Распадский» еще один отчетный концерт: в 18 часов свое мастерство покажет театр танца «Рамиата».

Краеведческий музей устраивает акцию «Ночь в музее». В ее рамках пройдет много мероприятий: в 17.00 начнется ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества,  в 17.10 выступление театра моды «Мотивы» «Джинсовый маскарад», в 18 часов  театр «Тет-а-тет» представит «Капустник», посвящённый 100-летию ВЛКСМ, затем в 19.30 пройдет поэтическая гостиная у Елены и Вадима Стариковых, закончится акция в 21 час проведением лотереи по входным жетонам.

В 18 часов в ДК им. В. И. Ленина начнется отчетный концерт Заслуженного коллектива хореографического ансамбля «Калинка».

В 20 часов в выставочном зале тоже подержат акцию «Ночь в музее». Тема музейной ночи - «Элементы». Вы сможете совершить путешествие в 19 век, поиграть в вопросы и ответы, побывать в галере Ивана Крамского, создать коллаж из элементов и многое другое.

В 21 час для всех желающих откроет свои двери ДК «Распадский» - вечер отдыха собирает гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

 

19 мая, воскресенье

В ДК «Распадский» в 10 часов начнется межрегиональный турнир по спортивным танцам «Кубок ТРМЗ».

ДК «Романтик» приглашает на развлекательную конкурсную программу для пожилых людей, посвященную Дню семьи «Тещи и свекровушки». Начало в 14 часов.

ДК «Юность» в 14 часов пройдет отчетный концерт «С любовью к творчеству».

Концертная программа вокально-эстрадного ансамбля «Очаровашки» и ансамбля «Артист» начнется в 16 часов в ДК им. В. И. Ленина.

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдет мультфильм «Маугли дикой планеты». Для взрослой части населения: экшн «Мстители: Финал», триллер «Джон Уик» и комедия «Отпетые мошенницы».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: триллер «Джон Уик», военная драма «Коридор бессмертия», комедия «На Париж» и анимация «Покемон. Детектив Пикачу».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

270
130
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (19:46)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости