Школы Кузбасса ожидает «перезагрузка»

17 мая 2019 г. Образование

Школы Кузбасса ожидает «перезагрузка»

30
30
Сергей Цивилёв поручил всем главам территорий подготовить список школ, нуждающихся в ремонте.

 

Губернатор Кузбасса озвучил предварительные списки школ, которые будут ремонтировать вплоть до 2024 года. В Междуреченске таких две. 

«С образовательными учреждениями на 2019 год мы определились. На остальные годы список предварительный, он может измениться. Всё зависит от проектов, которые предоставят директора школ. 

При составлении проектов они должны учесть мнение учителей, детей и их родителей. Школы мы делаем для ребят, поэтому они сами решат, что им нужно, чтобы с удовольствием ходить на уроки. 

Ребята, смелее подключайте родителей и предлагайте свои идеи! Посмотрите, как это сделали в салаирской школе №25 и кемеровских школах №7 и №36. Получилось здорово! 

Список всех образовательных учреждений и городов вы можете посмотреть в группе Департамент образования и науки Кузбасса».

Судя по представленному списку, в этом году в Междуреченске не будут ремонтировать ни одной школы. Но в предварительном списке выполнения работ до 2024 года стоят МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» с ремонтом в 2021 году и МБОУ «Лицей №20» - в 2024 году.

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АКО

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (13:44)
погода
1.1 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - САНТЕХНИЧЕСКИЕ работы любой сложности (счетчики, ...
ДРУГОЕ - ДИПЛОМНЫЕ, курсовые, контрольные работы, ...

Каталоги магазинов города

Новости