Лидеры апреля

8 мая 2019 г. Частник-М

Лидеры апреля

12
12
Поздравляем компании, ставшие лидерами народного выбора на сайте «Частник. Маркет».

 

Что интересовало междуреченцев в апреле 2019-го? 

На междуреченском сайте товаров и скидок chastnik.market определились лидеры народного спроса среди товаров, акций и компаний.

Самой популярной компанией месяца по выбору посетителей сайта «Частник. Маркет» стал магазин автозапчастей «Кореец». Директор Роман Николаевич Николаев.

Среди товаров наибольшее число просмотров в апреле получила аренда теплой беседки от зоны отдыха «Банный двор». Директор Андрей Евгеньевич Рябченко. 

А самой популярной у междуреченцев акцией в апреле стала акция «Все роллы по 99 рублей» от службы доставки «Корпорация суши». Директор Александр Александрович Николаев.

Вот такие итоги этого месяца.

 

От всей души поздравляем компании, ставшие лидерами апреля по результатам выбора междуреченцев. Желаем вам оставаться такими же успешными и востребованными!

А вас, междуреченцы, приглашаем - заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций нашего города. Ежедневно здесь представлено более восьми тысяч товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте лучшие цены в Междуреченске!

И уже через месяц мы познакомим вас с новыми лидерами нашего города!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

 

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

Сейчас в г. Междуреченск (14:55)
погода
13.5 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

40 000 руб.
требуется - Заведующий здравпунктом Образование: Высшее Квалификация: Фельдшер Коммуникабельность Ответственность . Оказание...
требуется - Уборщик служебных помещений

Уборка служебных помещений

. Неполный рабочий день.