Чем заняться в Междуреченске на выходные?

8 мая 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходные?

14
14
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие праздничные выходные: митинги в честь Великой Победы, шествие «Бессмертного полка», концерты, фестиваль мыльных пузырей и красок холи и многое другое... В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 9 по 12 мая.

 

9 мая, четверг

В этот день Великой Победы большое количество мероприятий будет посвящено именно этому празднику.

В 10 часов от ДК «Распадский» начнется шествие «Бессмертного полка». Полк двинется по проспекту Коммунистический в сторону городского парка под звуки радиогазеты «Подвигу жить в веках».

В городском парке в 10 часов откроется выставка и фотозона «Победный май».

Краеведческий музей решил устроить не обычную, а тематическую ярмарку «Этот день Победы». Она начнется в 10 часов.

Городской митинг и торжественное возложение цветов состоятся в 10.45 на Монументе воинской славы.

Затем в городском парке можно будет отведать угощение полевой кухни, послушать музыку в исполнении духового оркестра «Салют Победы» и прочесть стихи на поэтической площадке «Строки, пробитые пулями» - все это начнется в 11 часов. В это время на большой сцене парка начнется концертная программа «Победный майский день весны».

В музее воинской славы в 11.40 начнется концертная программа «Салют, Победа». Сразу после этого, в 12.00 еще одна праздничная программа «Славный праздник - День Победы».

Еще одно праздничное шествие «Бессмертного полка» стартует в 12 часов от ГДК «Романтик».

В музыкальной школе №24 в 12 часов начнется благотворительный концерт «Музыка тоже сражалась».

В 13 часов на большой сцене городского парка пройдет концертная программа ВИА «Вариант» «С Днем Победы».

В парке «Школьник» тоже отмечают День Победы: здесь в 13 часов начнется традиционная культурно-массовая программа «На привале», затем в 13.30 военизированная программа для детей и подростков «Всегда готов». Завершится все музыкальным конкурсом «Песни фронтовые» в 14 часов.

В 18 часов на площади Весенняя начнется концертная программа «И пусть салюты над страной звучат».

Кроме этого сегодня на улицах города можно будет увидеть необычное зрелище: ДК «Юность»  устраивает парад транспортных средств, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ.

Празднование Великой Победы завершится фейерверком, он начнется в 21.50 на площади Весенняя.

 

10 мая, пятница

В 15 часов в городском парке пройдет «Фестиваль мыльных пузырей». Миллионы мыльных пузырей вырастут на глазах изумленной публики и разольются всеми цветами радуги над небом города. Волшебное шоу, забавные аниматоры и смешные конкурсы - незабываемый праздник на час вернёт в детство каждого.

В 16 часов на площади Весенняя пройдет праздничная программа «Юность в сапогах».

В 17 часов в городском парке начнется «Всероссийский фестиваль красок». Вас ждет любимая танцевальная музыка, тонны натуральной яркой краски и пенная вечеринка. Здесь будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой!

В 21 час для всех желающих откроет свои двери ДК «Распадский» - вечер отдыха собирает гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

В караоке-баре «Дымов» вечеринка «Инстаграм пати» - войди в историю инстаграма и получи подписчиков.

 

11 мая, суббота

В 21 час для всех желающих откроет свои двери ДК «Распадский» - вечер отдыха собирает гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

В караоке-баре «Дымов» «яМАЙская вечеринка». Пришло время время расслабляться, потанцевать и послушать музыку. В этом вам поможет Николай Леоненко. Вход в зелёной одежде свободный.

 

12 мая, воскресенье

В 12 часов в городской детской библиотеке начнется патриотический час «По дороге к Победе».

«Зазеркалье» отмечает день рождения! В программе: анимационная программа с любимыми персонажами, серебро-шоу с пушкой, сладости, лимонад, шарики и многое другое. Начало в 14 часов.

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдет мультфильм «Большое путешествие». Для взрослой части населения: фильм ужасов «Проклятие плачущей», комедийный боевик «Миллиард», экшн «Мстители: Финал» и военная драма «Коридор бессмертия».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: детские мультфильмы «Пушистый шпион» и «Большое путешествие», военная драма «Коридор бессмертия», комедия «На Париж» и фантэзи «Мстители: финал».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

418
122
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
125
69
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (14:32)
погода
13.0 Co
небольшой дождь

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости