Какой будет погода на майские праздники

30 апреля 2019 г. Природа и экология

Какой будет погода на майские праздники

4
4
Синоптики Кузбасса дали предварительный прогноз на текущую неделю.

 

Специалисты Кемеровского гидрометцентра предупреждают жителей региона о том, что в ближайшие дни ожидается переменчивая погода с осадками в виде града, мокрого снега и дождя. По прогнозам синоптиков, в ночное время ожидаются морозы до -12°С.

Во вторник мы будем находиться в теплом секторе циклона. День будет жарким +19, +24°С. Юго-западный ветер с усилением до 22 м/с. Местами небольшой и умеренный дождь, гроза, возможен град. Ночью характер погоды начнет меняться, похолодает до +1, +6°С, местами до -5°С, осадки уже в виде дождя и мокрого снега.

В среду, 1 мая, при прохождении холодных фронтов, северо-западный ветер с переходом на западный и с порывами до 15 м/с. Осадки от небольших до умеренных в виде дождя, утром с мокрым снегом. Днем температура +4, +9°С, ночью 0,-5°С, местами небольшой снег.

В четверг погода без осадков, ветер западный с переходом на северо-восточный с порывами до 13 м/с. Температура днем +6, +11°С, ночью -2, -7°С, местами до -12°С.

В пятницу также без осадков с юго-восточным умеренным ветром и начнется рост температуры: днем +7, +12°С, ночью -1, -6°С, местами -12°С.

В выходные дни погода будет прохладной, но комфортной.

В субботу без осадков, юго-восточный ветер от слабого до умеренного, днем воздух прогреется до +8, +13°С, в ночь температура 0,-5°С.

В воскресенье днем без осадков, +9, +14°С, юго-восточный ветер сменит направление на юго-западное и будет усиливаться до 9-14 м/с. Ночью местами небольшой дождь, температура -3, +2°С.

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометцентра

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

 

 

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (14:50)
погода
5.3 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 3 разряда-6 разряда 1 категории (класса) Образование:...
требуется - ИНСТРУКТОР по гигиеническому воспитанию Образование: Среднее профессиональное.

Проведение мероприятий по профилактике неинфекционных и...

требуется - ГОРНЫЙ МАСТЕР АБ Образование: Не указано.

Выполнение работ

. Полный рабочий день.
требуется - главный специалист Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Работа в бюджетной сфере

...

Каталоги магазинов города

Новости