«Интеграл»

Трагедия в «Крокусе»
23 апреля 2019 г. Культура

«Интеграл»

16
13
Междуреченцы стали первыми на областном танцевальном конкурсе.

 

19 апреля 2019 года дуэты  Евгения Ерохина и Артем Сурков, и Наталья Калайдова и Валерий Сурков, входящие в состав клуба танцевально-двигательной терапии «Вдохновение» (руководитель А. Г. Скулдицкая) МБУК ДК им. В. И. Ленина, приняли участие в областном танцевальном конкурсе «Интеграл», прошедшем в г. Кемерово. 

Участниками конкурса были коллективы из Новокузнецка, Белово и Новосибирской области. На суд жюри дуэт Валерия Суркова и Натальи Калайдовой представил две танцевальные постановки: «Сударушка» и «С любимыми не расставайтесь», и получил диплом лауреата II степени.

Абсолютными победителями стали Артем Сурков и Евгения Ерохина, показав «Вальс любви» и «Так хочется жить». Они получили диплом лауреата I степени и в качестве подарка поездку на международный благотворительный танцевальный фестиваль INCLUSIVE DANCE, который пройдет в Москве в октябре этого года.

Теплые слова и поддержку в дальнейшем развитии наши ребята получили от присутствовавшей на данном мероприятии супруги губернатора Кемеровской области Анны Цивилевой.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению dklenina42.ru

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

44
28
28.03.2024 | Культура

28 марта во Дворце культуры имени Горького состоялся второй этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2024»

Это событие собрало талантливых студентов Томусинского энерготранспортного техникума и их педагогов-наставников, чтобы создать уникальную площадку...
Сейчас в г. Междуреченск (03:41)
погода
0.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.