Проверка злачных мест

19 апреля 2019 г. Происшествия

Проверка злачных мест

15
13
В Междуреченске полицейские изъяли наркотики у посетителей ночного клуба.

 

Оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Междуреченск провели проверку одного из ночных клубов. В результате у шести посетителей полицейские изъяли наркотические средства гашиш, марихуану и «насвай» общей массой более 15,32 граммов.

Кроме того, в ходе осмотра ночного клуба в гримерной комнате стражи порядка обнаружили полимерный пакет с гашишем массой около 0,5 граммов и пластиковую бутылку, приспособленную для курения.

Посетители клуба пояснили, что наркотические вещества и «насвай» приобрели для личного потребления. Все задержанные были доставлены для освидетельствования в психоневрологический диспансер. По результатам предварительного тестирования у четверых из них установлено состояние наркотического опьянения.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 3 года лишения свободы.

Кузбасские полицейские напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков граждане круглосуточно могут сообщать на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8 (3842) 58-00-58. Анонимность гарантируется!


Министерство внутренних дел РФ

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

 

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (20:37)
погода
-5.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЕМ категория «В», есть свой авто. ...
требуется - Инспектор Образование: Высшее .

Контроль за использованием бюджетных средств,...

требуется - плотник Образование: Не указано .

Работа на жилом фонде...

требуется - автоэлектрик Образование: Среднее общее .

Обслуживание и ремонт электрики ...

Каталоги магазинов города

Новости